Месяц: Декабрь 2018

Офисные помещения открытого типа

В настоящее время существуют open plan office – это особенный стиль планировки помещения для офиса. Что это значит?

Планировка большого офисного помещения состоит:

— из огромного количества свободного пространства, где находятся менеджеры низкого и среднего уровня – рабочие места имеют разделения в виде небольших перегородок средней высоты, в основном эти перегородки являются составляющей частью рабочих столов. С помощью таких перегородок создается иллюзия отдельного кабинета;

— несколько крупногабаритных просторных отдельных помещений с менеджерами высшего уровня – стены-перегородки выполнены из спецстекла. Для поддержания концепта офисов открытого типа; Далее »

Какой выбрать стиль интерьера для своего офиса?

В настоящее время интерьерных стилей и разных комбинаций, для офисного помещения существует не малое количество. Подбирая для офиса определенный стиль интерьера, необходимо учитывать предпочтения потребителя, а также его материальные возможности.

Какие же бывают стили интерьера?

К основным стилям интерьера относится:

— ар-деко – «декоративное искусство» – стиль в виде эклектики, где происходит слияние неоклассицизма с модернизмом;

— барокко – «склонный к излишествам» – стиль, где происходит совмещение реальности и иллюзии, где стремятся к величию и пышности. Этому стилю подходят контрастность и напряженность;

— модерн – «современный» – стиль, в котором присутствуют естественные, «природные линии», с небольшим дополнением в виде новых технологий; Далее »