Месяц: Январь 2016

Какую предлагает аренду бизнес центр Москва сити.

Какую предлагает аренду бизнес центр Москва сити.В ЦАО Москвы, в непосредственной близости от исторического центра города, находится район Сити, где располагается бизнес центр «Москва сити». Это один из самых престижных многофункциональных комплексов, где наряду с бизнес-центром функционируют еще развлекательные, гостиничные, торговые площади, аквапарк.
Для аренды в данном центре предусмотрено более 600 тысяч кв.м. офисных площадей. Примечательно, что на долю офисов класса «А», «А+» приходится 74% всех площадей. Для того, чтобы добраться к данному бизнес центру, можно воспользоваться следующими транспортными магистралями: Краснопресненская набережная, ТТК, Звенигородское шоссе, Кутузовское шоссе. Далее »

ТОП-5 офисов кабинетной планировки В класса САО.

ТОП-5 офисов кабинетной планировки В класса САО.

В САО Москвы довольно много офисов для аренды. Поэтому многие арендаторы предъявляют ряд требований, выбирая для себя подходящий офис. К наиболее бюджетным вариантам можно отнести офисы класса В+. Ну а те, кто предпочитает работать в офисах кабинетной планировки, могут рассмотреть следующий рейтинг.

ТОП-5 офисов кабинетной планировки В класса САО.

1.БЦ «Красивый Дом» — просторное здание, отвечающее всем самым современным требованиям. Торгово-офисный комплекс находится на 5 этажах, и его общая площадь составляет 13 057кв.м. В здании предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция, имеется пожарная сигнализация, а так же сплинкерная система пожаротушения. Данный бизнес-центр имеет все необходимое для успешного развития собственного бизнеса: уютные, просторные офисы, наличие складских помещений, отлично развитая инфраструктура, элегантность самого здания, транспортная доступность. Далее »