Месяц: Март 2016

Аренда офиса рядом с метро «Бизнес центр «Тульский».

Аренда офиса рядом с метро «Бизнес центр «Тульский».

Если деятельность компании связана непосредственно с общением с клиентами, то следует для аренды выбирать соответствующий офис. Это может быть, например, Бизнес центр «Тульский», который находится в шаговой доступности от станции метро Тульская. В здании насчитывается 5 этажей, и общая площадь его составляет 13500 кв.м.

Каждый понимает, что аренда офиса рядом с метро – это невероятно удобно, как для сотрудников компании, так и для всех ее клиентов, которые будут затрачивать минимум времени для того, чтобы попасть по нужному адресу. Здание относится к классу А, и здесь абсолютно все решения аккуратно и грамотно спланированы. Арендуя офис в непосредственной близости от метро, можно сразу же продумать и парковку. В аренде этого офиса рядом с метро есть и своя подземная парковка, и ею могут воспользоваться все арендаторы делового комплекса Тульский. Далее »

ТОП-3 вариаций для аренды от собственника в административных зданиях САО.

ТОП-3  вариаций для аренды от собственника в административных зданиях САО. В САО города Москвы есть масса вариаций для аренды недвижимости. Аренда от собственника востребована всегда, в силу ряда неоспоримых преимуществ. В первую очередь, речь идет о стоимости такой аренды, и она может довольно сильно отличаться от той, что предлагают посредники.

ТОП-3 аренды в административных зданиях от собственника

1.БЦ «Коккинаки 4» — в 10 минутах ходьбы от метро Аэропорт располагается БЦ «Коккинаки». Удобное расположение офиса – это оптимальный комфорт как для сотрудников компании, так и для е клиентов. Само здание имеет среднюю высоту и 5 этажей. В шаговой доступности от него расположена автостоянка, где можно арендовать парковочные места. Инфраструктура БЦ «Коккинаки» включает гостиницу, турагентство, кинотеатр, ресторан. Основной же недостаток данного места аренды – отсутствие системы кондиционирования. Далее »