Месяц: Февраль 2017

Офис в бизнес парке «SKYPOINT», зд. Бета.

Офис в бизнес парке «SKYPOINT», зд. Бета.Бизнес центр «SKYPOINT» располагается в Северном административном округе Москвы, и в непосредственной близости от него расположен аэропорт «Шереметьево». Всего в данном бизнес-парке 4 здания, в которых предполагаются офисные помещения, а так же предусмотрен 4-звездочный отель. Все этажи имеют открытую планировку.
Помещения общего пользования имеют высококачественную отделку из современных износостойких материалов. Близлежащая территория максимально благоустроена. Здания бизнес парка окружены живописным лесным массивом.
В зд.Бета можно арендовать любые офисы бизнес парка. Сам корпус представляет собой 6-этажное офисное здание. Общая площадь этого здания составляет 10 103кв.м. Типовой же этаж имеет площадь 1 120кв.м. Далее »

ТОП помещений для аренды в технопарках ЗАО Москвы.

ТОП помещений для аренды в технопарках ЗАО Москвы.

Технопарк является новым форматом недвижимости. По своей сути – это самодостаточные площадки, которые предлагают своим арендаторам максимально полный цикл для организации и развития. Здесь присутствуют не только офисные помещения, но и непосредственно, производство, склады, исследовательские лаборатории.
Итак, технопарк – это вариация многофункционального комплекса. Зачастую московские технопарки имеют массу льгот. Их освобождают от уплаты налогов, снижают налоговую ставку на прибыль. Ну а чтобы развитие компании шло более продуктивно, предполагается, что технопарки будут иметь все необходимое, в частности, более специфическое оборудование. Далее »