Месяц: Февраль 2016

Аренда офиса в бизнес центре «Прео 8».

Аренда офиса в бизнес центре «Прео 8».

На бизнес центр «Прео-8» стоит обратить внимание, в первую очередь, тем, кто желает потратить минимум времени на развитие собственного бизнеса, и мечтает привлечь максимальное количество клиентов. Дело в том, что у офиса идеальное расположение. Он находится с минутной ходьбе от станции метро «Преображенская площадь».

Характеристики офиса

Данный бизнес центр оснащен всем необходимым для успешного бизнеса, относится к классу А, что означает его соответствие всем международным стандартам. Площадь самого бизнес центра огромная, поэтому любой желающий сможет найти здесь офис для аренды (более 117500 м.кв.). С верхних этажей здания открывается красивейшая панорама на город. В общей сложности, в здании 27 этажей, и многие смогут по достоинству оценить панорамный вид из окон помещений. Далее »

ТОП-5 офисов В+ класса.

ТОП-5 офисов В+ класса.

На Юго-западной масса офисов, которые можно получить в аренду. У арендаторов, как правило, есть свои собственные критерии, на которые они обращают более пристальное внимание. Итак, если в перспективе будут рассматриваться офисы В+ класса по невысокой стоимости, то ниже представлены самые лучшие из них.

ТОП-5 офисов В+ класса

1. БЦ «Островитянова,6» — бизнес центр находится в районе Теплый Стан, в 13 минутах пешей ходьбы от станции метро Тропарево. К данному офису можно легко добраться со следующих транспортных магистралей: Ленинский проспект, Проспект Вернадского, МКАД. В этом офисе есть все необходимое для перспективной, уверенной работы всего коллектива. В помещениях предусмотрен ремонт, удобная планировка, и арендатору не нужно будет дополнительно вкладывать финансовые средства. Что касается климатического оборудования, то его можно установить своими силами. Далее »