Месяц: Август 2018

Пять дизайнерских трендов для офисов, чтоб работа была эффективнее

Некоторые считают, что на благоприятную работу сотрудников компании может влиять дизайнерское оформление офиса, в котором они работают. Таким образом, дизайнеры предлагают самые удобные и трендовые в 2018 году дизайнерские решения для офиса.

Конференц-залы

Сплоченная конкретная команда должна иметь собственную комнату для переговоров, на стенах которой можно развесить необходимые плакаты, стенды и все, что ей захочется. Для таких команд существуют конференц-залы. Некоторые офисы обустроены собственным митинг-румом – помещением для деловых встреч. Генеральный директор одной компании сказал, что для совместной плодотворной работы всей команды огромную роль играют и конференц-залы, и митинг-румы. Далее »

Бизнес центры Будапешта

В последнее время достаточно большое количество людей уезжает в Будапешт, ожидая получения приятной и стабильной работы. Мы рассмотрим в статье Бизнес-центры Будапешта, которые функционируют на сегодняшний день. Будапешт является столицей Венгрии, центром всей экономики страны, местом основания множества международных компаний и корпораций.

Экономическая обстановка Венгрии

Множество бизнес-центров Будапешта активно функционируют. Около 80 процентов ВВП страны приходится на людей, работающих в частном секторе. После кризиса, который произошел менее 10 лет назад, правительство Венгрии решило сократить налоги на физических лиц и людей, занимающихся бизнесов в пределах страны. Далее »