Месяц: Май 2016

Бизнес Центр «Башня на Набережной».

Бизнес Центр «Башня на Набережной».

Если компания нацелена на постоянный контакт с клиентами, то ей нужно арендовать офис, расположенный, как можно ближе к станции метро. Одним из удачных вариантов в ЦАО является Бц «Башня на Набережной». Этот бизнес центр находится в 3-х минутах ходьбы от станции метро Международная.

Так же БЦ однозначно привлекает всех своей отличной транспортной доступностью, так как добраться к нему можно как с Третьего Транспортного кольца, так и с Кутузовского проспекта. Далее »

Офисы А класса в шаговой доступности от метро ЮАО.

Офисы А класса в шаговой доступности от метро ЮАО.

Многие арендаторы заинтересованы в том, чтобы подобрать для аренды такой офис, который будет максимально близко расположен к центру города, а так же будет находиться в шаговой доступности от станции метро. Этот выбор вполне оправдан. Ведь, как сотрудникам, так и потенциальным клиентам будет очень удобно добираться до офиса компании, чтобы заключить нужную сделку.

Если обратиться к ЮАО, то здесь представлено огромное количество офисов для аренды. Если же необходимы помещения А класса, то можно обратиться к следующему рейтингу. Далее »