Месяц: Март 2013

Офис-парк «Можайский»

Офис-парк "Можайский"Если вы ищите себе офис в деловом квартале с развитой инфраструктурой, то Офис-парк «Можайский» лучший выбор.

Здание сделано из кирпича и выполнено в деловом стиле. Вокруг здания сооружены удобные подъездные пути, а фасад имеет сдержанные тона.

Все офисы светлые и просторные, что немаловажно для успешной работы, с высококачественной отделкой по стандарту евроремонтов.

Все помещения свободны и готовы для въезда. Коридоры, холл и другие общественные места очень комфортны и имеют презентабельный вид. Вашим клиентам будет уютно и комфортно находится в нашем здании. Далее »

Бизнес-центр «Башня на Набережной»

Бизнес-центр "Башня на Набережной"Бизнес-центр «Башня на Набережной» — это три больших строения, которые отвечают всем мировым требованиям, и относятся к классу А-Премиум. Как правило, таких зданий не много.

Бизнес Центр оправдал ожидания и заслужил относиться к премиум классу. Этот деловой объект снабжен высокотехнологической техникой и современным оборудованием, не говоря уже о первоклассном обслуживании и уровне комфорта. Для всех арендаторов доступны услуги IT-специалистов, офис менеджеров, секретарей, которые владеют более чем двумя иностранными языками.

Бизнес центр, как и отмечалось ранее, имеет только самую современную технику, которая во многом облегчает жизнь и обеспечивает комфортное пребывание в здании. Благодаря скоростным лифтам, вы будете передвигаться между этажами за считанные секунды! Далее »

Бизнес Центр «Конвент Плюс»

Бизнес Центр "Конвент Плюс"Бизнес Центр «Конвент Плюс» был реконструирован в 2009 году. Теперь фасад здания выполнен из композитных панелей Алюкобонд и натурального гранита.

Площадь здания равна 10000 квадратных метров, а высота равна 7 этажам. Площадь помещений равна 6 500 квадратных метров, складских помещений 1000 квадратных метров, торговых площадей 2500 квадратных метров.
Для разгрузки еврофур был предусмотрен разгрузочный пандус.

Все помещения в здании готовы к въезду в любой момент. В них проведен качественный евроремонт. Во время отделки использовались следующие материалы: обои, ГЛК, ламинат, подвесной потолок, керамогранит. Далее »

Бизнес Центр «WEST PLAZA»

Бизнес Центр "WEST PLAZA"К Бизнес Центру «WEST PLAZA» можно добраться через Кутузовский проспект, ТТК, Можайское шоссе и МКАД. Как видите, расположение центра очень выгодное и удобное. Здание находится на западе Москвы.

Рядом с постройкой, буквально 7 минут ходьбы, расположена станция метро Кунцевская и Юго-Западная.

Решение построить WEST PLAZA, было принято после того как выяснилось, что в данном районе на хватает бизнес центров класса В+. Данный комплекс состоит из трех зданий, и расположен на первой линии. Общая площадь всех трех зданий равна 44000 тысячам квадратных метров. Далее »

Бизнес Центр «Barklay Plaza II»

Бизнес Центр "Barklay Plaza II"Бизнес Центр «Barklay Plaza II» относится к ряду деловых центров в городе Москве и значится как центр класса В+. Вокруг центра развита инфраструктура, а рядом расположены самые главные магистрали города.

Так как бизнес центр занимает большую площадь, навигация и парковочные зоны были тщательно продуманы. Чтобы улучшить качество обслуживания, и гостям было ясно куда направляться, организована центральная служба ресепшн.

По всему периметру здания, как и внутри постройки интегрирована система пожарной и охранной безопасности, служба охраны работает круглые сутки и всегда готова прийти вам на помощь. Далее »

Бизнес-центр «Kutuzoff Tower»

Бизнес-центр "Kutuzoff Tower"

Бизнес-центр «Kutuzoff Tower» располагается по адресу: улица Ивана Франко 8, в районе Кунцево, ЗАО Москвы. Этот престижный бизнес центр относится к постройкам класса А и предоставляет лучшие помещение для аренды.

Постройка также имеет выгодное расположение между Рублевским шоссе и Кутузовским проспектом. Рядом, буквально в пяти минутах ходьбы, расположена станция метро Кунцевская.

Весь комплекс соответствует и соблюдает международные строительные стандарты.

Общая площадь готовых офисных помещений, в которых был выполнен евроремонт из качественных и современных материалов, достигает 30 000 квадратных метров. Далее »

Бизнес-центр «GAZOIL PLAZA»

Бизнес-центр "GAZOIL PLAZA"Бизнес-центр «GAZOIL PLAZA» располагается рядом с главным офисом, всем известного Газпрома. Только это уже делает данный бизнес центр привлекательным местом. Хоть это и способствует объединению энергетических и газовых компаний, в задачу входит предоставление лучших офисов для арендаторов.

Что касается внешнего вида GAZOIL PLAZA, то он на удивление прост как по архитектуре, так и по своему силуэту. Видимо управляющие решили показать, что в жизни не всегда главное стиль и невероятные формы, нужно не забывать и про практичность. Однако, несмотря на свою простоту, здание впечатляет своей строгостью и ясностью форм. Обилие металлических материалов и стеклянных форм говорит о принадлежности здания к 21 веку. Далее »

Бизнес-центр «Вавилово»

Бизнес-центр "Вавилово"Бизнес-центр «Вавилово» предназначен для людей, которые любят и ценят практичность и целеустремленность. Фасад здания выполнен из ассиметричных форм, что выглядит очень привлекательно и необычно.

Постройка сочетает в себе широкие возможности и хорошую транспортную доступность. Рядом расположено много объездных путей и пролегают крупные московские трассы.

Если вы привыкли самостоятельно выбирать интерьер будущего офиса и проводить отделку помещений согласно своей стилистике и требованиям вашего направления в бизнесе, вашему вниманию предоставляют пустые офисы по умеренным ценам. Далее »

Бизнес Центр «Шаболовка 31»

Бизнес Центр "Шаболовка 31"БЦ Шаболовка 31 располагается в историческом районе города Москвы между монастырями Данилово и Донской. Ранее здесь находилась Шаболовская слобода.

Это место очень красивое, спокойное и живописное, что способствует прекрасной работоспособности.

В 2011 году здание подверглось капитальному ремонту, благодаря чему теперь оно стало ультрасовременным. Фасад здания выполнен из металлических и стеклянных конструкций. Внутри здания установлены системы вентиляции и климат контроля. Далее »

Торгово-офисный центр «Imagine CITY»

Торгово-офисный центр "Imagine CITY"Торгово-офисный центр «Imagine CITY» предлагает своим клиентам помещения различного метража по оптимальной цене. А расположение здания обеспечивает максимальную проходимость и быстрый доступ для ваших клиентов.

Благодаря панорамному остеклению, ваше рабочее место будет светлым и уютным, внешний вид здания привлекает своей лаконичностью и строгостью. Внешние и внутренние оттенки здания очень спокойны, что способствует прекрасной работоспособности и не отвлекает своими кричащими красками. Далее »