Месяц: Апрель 2015

БЦ «Кругозор» юго-западный АО.

БЦ «Кругозор» юго-западный АО.

В 10 минутах ходьбы от станции метро «Калужская» в ЮЗ АО находится бизнес-центр «Кругозор», где любой желающий может арендовать помещения под офис и ведение бизнеса. Он имеет престижное направление, и, что не менее важно, характеризуется отличной транспортной доступностью, где до ближайших магистралей можно добраться буквально за пару минут.

Общая площадь БЦ «Кругозор» в Юго-западном АО составляет 60 тысяч квадратных метров. Для выбора арендаторов предполагается 50 000м². Центр для аренды офисов представлен как два разноэтажных строения. Находится данный бизнес центр на благоустроенной территории с небольшим тенистым парком, где можно прогуляться во время перерыва. Далее »

Бизнес центр Мясницкая ЦАО.

Бизнес центр Мясницкая ЦАО.

В современном мире развитие бизнеса – довольно непростое занятие. Здесь нужно брать в расчет множество советов, законов и рекомендаций успешных людей. Чтобы достичь базового успеха, потребуется масса сил и немало времени. И чтобы бизнес был максимально успешным, необходимо задуматься об организации рабочего пространства. А для этого, в первую очередь, следует подобрать офис. Далее »