Месяц: Август 2016

БЦ Верейская Плаза.

БЦ Верейская Плаза.

Бизнес Центр Верейская Плаза располагается в ЗАО Москвы, в Можайском районе, на станции метро Кунцевская. Чтобы добраться непосредственно до здания, нужно затратить 8 минут, совершив высадку на станции метро.

В здании насчитывается 8 этажей, и само оно относится к классу В+. Здесь отлично функционируют все инженерные системы: вентиляция (приточно-вытяжная), центральная система кондиционирования, интернет и телефония. Так же добраться до здания можно и другими способами, на личном транспорте: с Третьего транспортного кольца, с Рублевского, Аминьевского шоссе, Кутузовского проспекта. Далее »

Какой офис в САО предпочесть:«Apart Ville» или «Писцовая 13А».

Какой офис в САО предпочесть:«Apart Ville» или «Писцовая 13А».

В САО Москвы можно найти массу интересных вариантов для аренды офиса, и порой, рассмотрев массу вариантов, остается лишь несколько, наиболее интересных. Конечный выбор, как правило, является самым сложным, так как именно от него зависит работа многих сотрудников компании. Итак, какой офис предпочесть для аренды: «Apart Ville» или «Писцовая 13А». Для этого необходимо обозначить главные особенности каждого из офисов. Далее »