Месяц: Апрель 2018

Бизнес-центры Дрездена

Город Дрезден, считается столицей свободного государства Саксонии расположенной на востоке Германии. Столица Саксонии является древним городом, основанном в начале 13 века и сохранившим в себе тот дух старого, европейского городка. Но с приходом нового века, стали появляется современные здания и сооружения, принадлежавшие лидирующим компаний на мировом рынке.  Саксония считается регионом древних замков, возведенные в 19 веке при правлении принца Альбрехта. В Дрездене не найдешь небоскрёбов, статно стоявших и теснивших друг друга. Является четвертым по площади городом в Германии, имея эклектичную городскую структуру.

Здания городской области Саксонской земли

По обе стороны реки Эльбы расположились старые деревенские бизнес-центры и жилые кварталы с современной архитектурой. Не один развитый город, не обходится сейчас без наличия в нем центров. Обычно, они разделяются на бизнес и торговые центры. В первых размещаются офисные помещения как Далее »

Бизнес-центры Бостона

Бостон является столицей штата Массачусетс уже с 17 века. За все время существования город превратился в развитый деловой и культурный центр. Здесь живут около 700 000 человек. Для развития бизнеса сюда приезжают различные специалисты, поэтому бизнес-центры Бостона являются популярными местами для приезжих.

Бизнес-центров Бостона очень много. К тому же континентальные климатические условия и наличие неповторимые достопримечательности города привлекают все больше туристов. Бостон можно назвать городом для студентов, так как здесь располагаются известные высшие учебные заведения: Гарвардский университет, Бостонский университет. Далее »

Бизнес-центры Москвы

Москва — удивительный по своим составляющим город. Она поражает своей обворожительной архитектурой и невероятной атмосферой уюта. Этим качествами обладает как новая Москва, так и старая. Конечно, старая сильно отличается от новой. Со своими уникальными зданиями в стиле, ни разу не напоминающим нынешнюю современность, она обязательно оставит отпечаток в сердце любого своего посетителя. А новая Москва, в свою очередь, обязательно удивит любого своими новшествами и современными взглядами на архитектуру и конструирование зданий в целом. Далее »