Месяц: Март 2015

«Красная пресня» — бизнес центр класса b.

«Красная пресня» - бизнес центр класса b.В САО Москвы, в районе Хорошевском находится бизнес центр «Красная пресня». Это трехэтажное здание находится в шаговой доступности от метро (8 минут ходьбы). Общая площадь строения 250 кв.м. Здание было возведено в 1970 году.

Описание бизнес центра

Бизнес центр находится по проезду Хорошевскому,2. Собственник здания предлагает для аренды помещения площадью 100-2200 м². Далее »

ТОП-5 бизнес-центров с самой высокой арендой.

ТОП-5 бизнес-центров с самой высокой арендой.Рынок коммерческой недвижимости постоянно меняется, пополняется новыми интересными объектами. Стоимость аренды складывается из многочисленных факторов. Какие же из столичных объектов обходятся наиболее дорого арендаторам?

ТОП-5 бизнес-центров с самой высокой арендой

1. «Военторг» — торгово-офисный центр класса А – заявленная арендная ставка 1500$/м² в год. Строение 2008 года постройки, и по состоянию на сегодняшний день оно является самым известным объектом коммерческой недвижимости. Главное его преимущество — близкое расположение к Бульварному и Садовому кольцу. И хотя ставки на аренду офисов у «Военторга» немного завышены, они пользуются неизменным спросом. Далее »