Месяц: Июнь 2016

Бизнес центр на Семеновской – максимальная возможность для бизнеса.

Бизнес центр на Семеновской – максимальная возможность для бизнеса.

Если ведение бизнеса предполагает постоянный приток клиентов, контакт с ними непосредственно в офисе, то следует выбрать такое здание, которое максимально приближено к станции метро, что обеспечит быстрый доступ клиентов. Бизнес центр, расположенный на станции метро Семеновская, как раз относится к зданиям данного типа.

Доехав до метро Семеновская, нужно затратить всего лишь минуту, чтобы попасть в офис. Здание насчитывает 6 этажей, и относится к классу В. В 2003 году здание было подвергнуто процессу реконструкции, и в настоящее время соответствует всем установленным требованиям. Далее »

Аренда офиса в жилом доме.

Аренда офиса в жилом доме.

Порой для развития бизнеса нужно арендовать помещения не в большом бизнес-центре, а в жилом доме, чтобы быть ближе к потребителю. И в данном случае нужно изучить, что предлагает рынок. Если предполагается арендовать помещения в САО Москвы, то есть несколько наиболее привлекательных вариантов для развития бизнеса.

ТОП-3 офисов в жилом доме

1.Соломенной Сторожки,5 – этот дом располагается в непосредственной близости от станции метро Дмитровское, и чтобы добраться пешком, потребуется затратить не более 10 минут. Те же, кто привык передвигаться по городу на авто, могут добраться по Дмитровскому шоссе, а так же улице Бутырской. Всего в здании 20 этажей, и поэтому любой желающий может любоваться красотой окрестностей. Для арендаторов есть возможность аренды парковочных мест, поэтому личное авто всегда будет находиться под присмотром. По-соседству расположены автомойка, турагентство, автосервис. В самом помещении есть вентиляция приточно-вытяжного типа, а так же сплит-системы. Далее »