Месяц: Декабрь 2014

Аренда офиса в бизнес-центре «Соколиная гора».

Аренда офиса в бизнес-центре «Соколиная гора».Успешность бизнеса зависит от многих факторов, одним из которых является правильно выбранное месторасположение офисов. Если обратить внимание на бизнес-центр «Соколиная гора», то можно понять, что это сооружение создано именно для активных, перспективных компаний, которые заботятся об имидже.

Оригинальный бизнес-центр

Бизнес-центр «Соколиная гора» принадлежит к офисным центрам самого высокого уровня «класс А». Внешне он представляет собой довольно эффектный образец архитектуры нашего времени. В общей сложности в строении насчитывается 35 этажей, и возведен он с использованием монолитного железобетона по самым современным технологиям высотного строительства. Дополнительная притягательность и оригинальность строению придают полуструктурное панорамное остекление, где использованы стеклопакеты с повышенной энергосберегающей способностью, а так же вентилируемый фасад. Далее »

ТОП-8 бизнес центров класса А в ЦАО.

ТОП-8 бизнес центров класса А в ЦАО.

В ЦАО есть масса бизнес-центров разной технической направленности. Поэтому каждый арендатор сможет подобрать для работы то помещение, которое максимально обеспечит развитие бизнеса и наилучшую прибыль. Если необходимо помещение площадью 500м², то можно обратить внимание на следующие объекты.

ТОП-8 бизнес-центров класса А

1.Бизнес-центр «Белые сады» — находится в 4 минутах ходьбы от м. Белорусская. В здании предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция, центральная система кондиционирования, интернет и телефония. Само здание было построено в 2012 году, и находится в центре развитой инфраструктуры. Подземный паркинг допускает аренду машино-мест. Далее »