Месяц: Декабрь 2016

Московский офисный центр на юго-западе «NEO GEO».

Московский офисный центр на юго-западе «NEO GEO».Не всем удается найти такое место для работы, где можно будет не только с удовольствием работать, но и пользоваться всеми современными благами. Но, оказывается, не нужно далеко ходить, ведь один из таких офисных центров уже создан, и называется он NEO GEO.

Расположен московский офисный центр на юго-западе столицы. Это настоящий мини-городок, в котором можно создать свой уникальный баланс между работой и личной жизнью. Здесь можно вспомнить про те человеческие радости, на которые в повседневности, к сожалению, не остается времени. Далее »

Топ-3 офисов с мебелью в САО.

Топ-3 офисов с мебелью в САО.Некоторые арендаторы предпочитают путешествовать налегке, и поэтому им необходимы офисы, которые уже оснащены всем необходимым, в том числе и обычной мебелью. Итак, какой офис выбрать тем, кто планирует работать в САО? Здесь есть несколько наиболее удачных вариантов, которые стоит рассмотреть.

ТОП-3 офисов с мебелью

1.БЦ «Монарх» — в этом бизнес центре можно арендовать офис любой площади. В этом многофункциональном комплексе имеется гостиница, аквапарк, детская площадка, фитнес клубы для детей и взрослых, торговые галереи и многое другое. Всего в здании 38 этажей, и здесь можно арендовать офис с панорамным видом на столицу. Территориально бизнес-центр располагается между станциями метро Беговая и Динамо, и чтобы добраться до офиса, нужно затратить всего лишь 5 минут. При необходимости, можно оставить автомобиль на трехуровневой парковке. Далее »