Месяц: Январь 2017

Бизнес центр Новый Арбат.

Бизнес центр Новый Арбат.Многие понимают, что расположение офиса – это первостепенное проявление высокого статуса и отличного вкуса компании. Именно поэтому многие стремятся арендовать офисы для работы в престижном месте с развитой инфраструктурой. Одним из наиболее удачных вариантов является БЦ «Новый Арбат», который характеризуется огромными преимуществами.

Итак, в первую очередь, следует знать, что данный бизнес центр располагается в самом центре Москвы. Кроме этого строение видно издалека, и поэтому найти его будет довольно просто. Входная группа просторная, и имеет красивую современную отделку. Именно на первом этаже данного здания находится ресепшн и служба охраны. Те, кому нужно подняться на определенный этаж, могут воспользоваться как лестницей, так и ультрасовременным лифтом. Далее »

ТОП-3 офисов в небоскребах в ЗАО Москвы.

ТОП-3 офисов в небоскребах в ЗАО Москвы.

Найти подходящий офис для аренды в современном небоскребе – это мечта любого арендатора. Ведь в большом многофункциональном здании гораздо больше потенциальных клиентов. Каждый из районов столицы имеет свои здания, куда стремятся большинство арендаторов. Итак, если обратить внимание на строительные объекты в ЗАО Москвы, то здесь можно выделить три небоскреба, где можно найти офисы для аренды. Далее »