Месяц: Ноябрь 2015

Аренда больших помещений в БЦ «Романов двор».

Аренда больших помещений в БЦ «Романов двор».

В центре столицы, в районе Арбата, находится бизнес-центр «Романов двор». Буквально в пешей доступности от него (5 минут пешком) находится Кремль. Так же в шаговой доступности от бизнес-центра находятся улица Тверская, Бульварное кольцо, Большая Никитинская, Моховая, Новый Арбат, Воздвиженка. Так же за 5 минут можно доути пешком до станции метро Библиотека Ленина, Александровский сад, Охотный ряд, Арбатская. Далее »

Лучшие офисы А-класса у станции метро «Внуково».

Лучшие офисы А-класса у станции метро «Внуково».

При необходимости аренды офиса в ЗАО, многие обращают внимание на наиболее выгодные предложения. На сегодняшний день можно рассмотреть следующие офисы для аренды в непосредственной близости от станции метро «Внуково».

Лучшие офисы А-класса у станции «Внуково»

1.Золоторожский вал – всего для аренды здесь доступно 753м². Само же новое здание имеет площадь 2300м². Здесь удобный доступ к Садовому кольцу, шоссе Энтузиастов, а так же к любой части города. Срок аренды офисов от 11 месяцев. Все коммунальные платежи уже включены в базовую арендную ставку (2300 руб). ля арендаторов работает кафетерий, функционирует противопожарная, система видеонаблюдения, контроль доступа. Есть в здании зона ресепшн, охрана. В помещениях кондиционирование осуществляется при помощи сплит-систем, а так же работает приточно-вытяжная система вентиляции. Далее »